可学答题网 > 问答 > 第四章学科知识题库,小学教育教学知识与能力题库
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关
问题

买3.6千克毛线,每千克售20.13元,共需付()元。(得数保留一位小数)


买3.6千克毛线,每千克售20.13元,共需付()元。(得数保留一位小数)

  • AA.72.4
  • BB.72.5
  • CC.72.47
参考答案
参考解析:

暂无解析

分类:第四章学科知识题库,小学教育教学知识与能力题库